Решить уравнение
7,8-0,3х=9,3
- 03.08.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,8-0,3х=9,3
0,3х=9,3+7,8
0,3х=17,1
х=17,1:0,3
х=57
--------------------
7,8-0,3*57=9,3
- 04.08.2018 12:09