10000-(10 910*85:65)=
12000:(840-280*96:42=
67068:324=
226720:436=
- 16.09.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)142669231=60=207=520
2)10000-(10910*85:650)=142669231
3)12000:(840-280*96:42)=60
4)67068:324=207
5)226720:436=520
- 16.09.2018 16:48