Помогите решить уравнение:
2/3х=0,5*(1050-х)
- 24.09.2018 23:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/3x=0,5 * ( 1050 - х )
0,6х = 0,5*( 1050 -х)
0,6х - х = 0,5 * 1050
0,5х = 525
х = 525 : 0,5
х 1050
- 25.09.2018 17:38