A) x+5x+3,7=38
б)(2,7+y):9=18
- 20.07.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+5х+3,7=38
6х=38-3,7
6х=34,3
х=34,3:6
х=5,717
(2,7+у):9=18
2,7+у=162
у=162-2,7
у=159,3
- 21.07.2018 07:25