ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько запасов было у акулы,если в мешке оказалось 23 рыбины по 840 граммов и 19 рыбин по 920 граммов?
- 14.09.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
23*840=19320г=19кг320г 2)19*920=17480г=17кг480г 3)19320+17480=36800г=36кг800г-всегоОтвет:36800г или 36кг800г
- 15.09.2018 01:15