(33:30-4/5)*2 (целых)2/9+2/5
- 19.09.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (действие) 33:30 = 33/30=1(целая) 3/30=1,1
2) 1,1 - 4/5 = 1,1 - 0,8 = 0,3
3)0,3 * 2(целых)2/9 = 3/10 *20/9 = 3/1 * 2/9 = 1/1 * 2/3 =2/3
4)2/3 + 2/5 = 10/15 + 6/15=1(целая) 1/15
фух,отметь как лучшее,если хочешь:)
- 20.09.2018 10:36