Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Первый был в пути 8 ч., второй - 3 ч. Первый проехал на 320 км больше второго. Сколько км проехал каждый автомобиль?
Решение уже есть, надо только пояснения:
1) 8-3=5 (ч)
2) 320:5=64 (км/ч)
3) 64*8=512 (км)
4) 64*3=192 (км)
- 15.09.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8-3=5(ч)на сколько больше часов проехал первый
2)320:5=64(км/ч)проехал1-ый
3)64*8=512км проехал первый всего
4)64*3=192км ?
- 16.09.2018 05:22