впиши пропущенные числа так что бы получились верные равенства:
1) 5000...3876...*0/804...50=5050
2) 600...(972...900)/9=608
3)576320-40...8...800=576800
- 20.07.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Там только нужно вставить не числа, а знаки:
1) 5000...3876*0/804...50=5050
5000-3876*0/804+50=5050
2) 600...(972...900)/9=608
600 + (972-900)/9=608
Сейчас еще над третьим подумаю и напишу :)
- 21.07.2018 09:24