Найди неизвестное число:
20×k=4200
m×900=63000
2400:n=120
p:35=70000
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
- 12.08.2018 05:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
20 * k = 4200
к = 4200 : 20
к = 210
----------------------------
20 * 210 = 4200
4200 = 4200
m * 900 = 63000
m = 6300 : 900
m = 7
------------------------------
7 * 900 = 6300
6300 = 6300
2400 : n = 120
n = 2400 : 120
n = 20
-----------------------------
2400 : 20 = 120
120 = 120
p : 35 = 70000
р = 70000 * 35
р = 2450000
---------------------------------
2450000 : 35 = 70000
70000 = 70000
- 13.08.2018 02:15