Реши выражение 7 км 300 м • 4 - (9 км - 5 км 987 м)•3
- 04.08.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
7300м*4-(9000м-5987м)*3=20161м
1)9000м-5987м=3013м
2)7300м*4=29200м
3)3013м*3=9039м
4)29200м-9038м=20161м
- 05.08.2018 01:59