Реши уравнения и сделай проверку:x+6=14 15-x=9 13-x=8 как сделать проверку на эти решения?
- 25.07.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+6=14
х=14-6
х=8
8+6=14
15-х=9
х=15-9
х=6
15-6=9
13-х=8
х=13-8
х=5
13-5=8
- 26.07.2018 02:40