Помогите я незнаю эти темы:(!!!
1)4,125*1,6=?
2)0,02*7,3=?
3)29,64:7,6=?
4)7,2:0,045=?
Найдите значение выражения с действеями:
(18-16,9)*3,3-3:7,5=?
Найдите среднее арифметическое чисел:
36,2;38,6;37;39,4;.
Ребят умоляю помогите!:(
- 17.08.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6,6
2)0,146
3)3,9
4)160
(18-16,9)*3,3-3:7,5=3,23
1)18-16,9=1,1
2)1,1 * 3,3 =3,63
3)3:7,5=0,4
4)3,63 - 0,4=3,23
Извини последнее не знаю:(
- 18.08.2018 19:04
1.4,125 × 1,6
4,125 × 1,6 = 6,6
0,02 × 7,30,02 × 7,3 = 0,146
29,64 / 7,629,64 / 7,6 = 3,9
7,2 / 0,0457,2 / 0,045 = 160
2.
1)18 − 16,9= 1,1
2)3/7,5=0,4
3)1,1*3,3=3,63
4)3,63-0,4=3,23
3.36,2;38,6;37;39,4=37,8
- 19.08.2018 16:30