Помогите решить задачу.Умоляю.Нужно срочно.Отблагодарю.
В овощехранилище было 1280 ц моркови.Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах,поровну на каждой,то в овощехранилище осталось 536 ц моркови.Сколько центнеров моркови увезли на каждой машине?
- 15.07.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1280-536=744 всего увезли
744/24=31 в каждой машине
ответ: 31 ц увезли в каждой машине
- 16.07.2018 16:14
1) 1280-536=744(ц)-моркови увезли
2) 744:24=31(ц)-отвезли в каждой машине
Ответ.31 центнеров увезли в каждой машине
- 17.07.2018 12:01