87613+665760 : 95 + 103 × (500 200 - 469 937)=
5 212 036 - (28 175 :35 + 403 ×208 - 1 242 : 18) × 7=
- 21.09.2018 06:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)500200-469937=30263
2)103*30263=3117089
3)665760/95=7008
4)87613+7008=94621
94621+3117089=3211710
28175/35=805
403*208=83824
1242/18=69
805+83824=84629
84629-69=84560
84560*7=591920
5212036-591920=4620116
- 22.09.2018 16:12