Решите уравнение:
0.2x=2/9(x-5)
- 21.07.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,2X = 2 / 9( X - 45)
2/10X - 2/9X = - 10
общий знаменатель 90
18X - 20X = - 900
-2X = - 900
X = 450
- 22.07.2018 02:42