Райхан увеличила число 145 на 60%, а затем нашла 25% этого числа.Какое число получилось?
- 15.07.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
145 / 100 * 60 = 87
145 + 87 = 232232 / 100 * 25 = 58
это число 58
- 16.07.2018 15:25