1)х/12-х/8; 2)13х/21+9х/14=-1; 3)-3х/10-7/15=х/6
- 10.09.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2x-3x=-x
2) 26x+27x=-1
53x=-1
x=-1/53
3) -9x-14=5x
-9x-5x=14
-14x=14
x=-1
- 12.09.2018 00:51