Площадь прямоугольника равна 48 квадратных см длина прямоугольника 12 сантиметров вычислить периметр данного прямоугольника
- 19.08.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48 : 12 = 4 (см) - ширина прямоуг.
2) (12+4)*2= 32 (см) - периметр прямоуг.
Ответ: периметр прямоугольника 32 см.
- 20.08.2018 14:44