Помогите решить, пожалуйста!
найдите значение а, при котором уравнение ( а + 3 )*х = -1 не имеет корней
- 16.07.2018 21:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
( а + 3 )*х = -1
ax+3x=-1
ax=-1-3x
a=-1/x-3
вставим на место а тогда выйдет -1=-1
- 17.07.2018 07:38