Площадь прямоугольника 5,76 м2, одна из его сторон - 3,6 м. Вычислите периметр прямоугольника.
- 05.08.2018 18:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a*b S= 5,76 кв.м a=3,6 м b=S:a
b = 5,76:3,6=1,6 м вторая сторона прямоугольника
P = 2*(3.6+1,6) = 10,4
- 06.08.2018 00:25