Помогите вычислить интеграл:
1. (x^2+4)^6xdx
2. xdx/1+x^4 верхняя граница бесконечность, нижняя граница 0
- 27.07.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x^3+24x)dx=
(x^3dx)+(24xdx)=
x^4/4+24x^2/2=
x^4+48x^2/4=
x^2(x^2+48/4)
- 28.07.2018 13:38