Из двух городов,расстояние между которыми 1168 км. выехали два поезда навстречу друг другу и встретились через 12 часов. Первый ехал со скоростью 80км/ч. С какой скоростью ехал второй поезд?
- 17.08.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1168:12=97 (км/ч) скорость удаления.
2) 97-80=17 (км/ч)
Ответ: 17 км/ч ехал второй поезд.
- 18.08.2018 22:47