Сплав містить 15% міді.яка маса сплаву,якщо міді в ньому 24кг.
- 08.08.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
15%= 3/20
1) 24:3= 8 (кг) - 5%
2) 8х20=160 (кг) - масса сплава с медью
Ответ: масса сплава равна 160 кг.
- 09.08.2018 11:19