Вырази в сантиметрах 1/5 дм. и1/10 м
- 10.09.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 дм = 10 см
1/5 дм = 10 : 5 = 2 (см)
1 м = 100 см
1/10м = 100 : 10 = 10(см)
- 11.09.2018 05:03