Колхоз привез на продажу 500 кг помидоров в ординаковых ящиках, Когда продали 6 ящиков ,то осталось продать ещё 200 кг , Сколько килограмов помидоров было в одном ящике?
- 20.07.2018 07:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 500-200= 300 (кг) - продали
2) 300:6= 50 (кг) - 1 ящик
Ответ: в одном ящике было 50 кг помидоров.
- 21.07.2018 08:15