Сколько минут составляют три четверти часа? Сколько часов составляют две трети суток? Какую часть года составляет 1 месяц? 4 месяца?
- 02.08.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4 = 0,75 * 60 = 45 минут
2/3 = 24 * 2 : 3 = 16 часов
1/12 часть года
4/12 часть года = 1/3 часть
- 04.08.2018 00:41