А)3х=-4,08
б)-2х=75
в)-5х=-0,45
г)0,2х=-2,8
- 05.09.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)3х=-4,08
х = - 4,08 : 3
х = - 1,36
3 * (- 1,36) = - 4,08
- 4,08 = - 4,08
б)-2х=75
х = 75 : (- 2)
х = - 37,5
- 2 * (- 37,5) = 75
75 = 75
в)-5х=-0,45
х = - 0,45 : (-5)
х = 0,09
- 5 * 0,09 = - 0,45
- 0,45 = - 0,45
г)0,2х=-2,8
х = - 2,8 : 0,2
х = - 14
0,2 * (- 14) = - 2,8
- 2,8 = - 2,8
- 06.09.2018 01:41
А)х=-4,08:3 х=-1,36 б)х=75:(-2) х=-37,5 в)х=-0,45:(-5) х=0,09 г)х=-2,8:0,2 х=-14
- 07.09.2018 00:23