Найдите; 4% от 350; 12,5 от 40; 1,5 от 400; 33 1/3% от 60
- 05.09.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
350:100*4=14
40:100*12,5=5
400:100*1,5=6
60:100*33 1/3=6/10*100/3=20
- 06.09.2018 09:10