Длина дороги 75 км. отремонтировали 12 процентов. Сколько километров дороги пока не отремонтировали?
- 26.09.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 75*0,12=9 (км) дороги отремонтировали
2) 75-9=66 (км) пока не отремонтировали
Ответ: 66 км.
- 28.09.2018 04:07