Помогиите решить
Раскроете скобки и найдите значение выражения
17.8-(11.7+14.8)-(3.5-12.6)
желательно подробно
- 22.09.2018 12:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
17,8 - (11,7 + 14,8) - (3,5 - 12,6) =
17,8 - 11,7 - 14,8 - 3,5 + 12,6 =
(17,8 + 12,6) - (11,7 + 14,8 + 3,5) =
30,4 - 30 = 0,4
- 23.09.2018 22:33
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17,8-11,7-14,8-3,5+12,6=(17,8-14,8)+(-11,7-3,5)+12.6=
=3+(-15,2)+12,6=15,6-15,2=0,4
- 24.09.2018 20:26