Какую часть стены маляр красит за 1 ч, если всю стену он может покрасить: а) за 3 ч, б) за 1 1/2 ч, в) за 3 3/5 ч?
- 19.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 1:3= 1/3 стены
б) 1:1 1/2= 1:3/2=1*2/3= 2/3 стены
в) 1:3 3/5=1:18/5=1*5/18= 5/18 стены
- 20.09.2018 05:11