6 класс Срочно помогите пожалуйста!!1. решите уравнения а)-1,4х=-4,27 б)у:3,1=-6,2 2.Найдите расстояние между точками С(-4,7) и D(2,8)?3.Найдите расстояние между точками А(-2,8) и В(3,7) помогитееее!!!!!!
- 17.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1а) -1,4х=-4,27 х = -4,27 / -1,4 = 3,05.
1б) у:3,1=-6,2 у = -6,2 * 3,1 = -19,22
2) Расстояние между точками С(-4,7) и D(2,8):
L = √(Δx²+Δy²) = √6²+1²) = √37.
3) Hасстояние между точками А(-2,8) и В(3,7) ^
L = √(Δx²+Δy²) = √(5²+1²) = √26.
- 19.07.2018 00:39