Найти число, если 3/14 его равны числу, 5/6 которого составляют 10.
- 06.09.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/6 числа состаляет 10 - это число 12
3/14 числа=12
число=12: 3/14=12*14/3=56
Искомое число 56
- 08.09.2018 10:17