Помогите пожалуйста с решением примера по действиям- 10105:43+37696:64-10450:38=?
- 04.09.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
10105/43+37696/64-10450/38=549
10105/43=235 37696/64=589 10450/38=275
- 86 -320 - 76
150 569 285
-129 -512 -266
215 576 190
-215 576 -190
0 0 0
235 824
+589 -275
824 549
- 06.09.2018 23:49