Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными .
1) 30000+5000+600+....+... = 35672
2) 400000 + .. + ...+ ... = 475070
3) ... + ... + ... + ... + ... + ... = 627245
- 12.07.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30000+5000+600+70+2=35672
2)400000+70000+5000+70=475070
3)600000+20000+7000+200+40+5=627245
- 13.07.2018 19:18