С трех участков собрали 5 т картофеля. С первого участка собрали 1 т 270 кг, а со второго - в 2 раза больше, чем с первого. Сколько картофеля собрали с третьего участка?
- 24.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1270*2=2540
2) 1270+2540=3810
3) 5000-3810=1190
Ответ: 1 т 190 кг
- 25.08.2018 21:45