Площадь первого поля 56га, второго - 60га. На первом поле высеяли семян ржи на 432кг меньше, чем на втором. Сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле?
- 18.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
432/(60-56)=108кг на 1 га
108*56=6048кг на 1 поле
108*60=6480кг на 2 поле
- 18.09.2018 20:54