Как решить уравнения d-250=450-120. a+320=800-120. 150+a=1000-540
- 20.07.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
D-250=450-120
d-250=330
d=330+250
d=580
a+320=800-120
a+320=680
a=680-320
a=360
150 +a=1000-540
150+a=460
a=460-150
a=310
- 22.07.2018 09:18