Велосепедисти пешиход движутся в противоположных направления. Скорость велосипедиста 15 км ч.а пешихода-5км ч.Сколькокилометровбудет между ними через 1ч. 3ч
- 18.08.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15+5=20 км/ч скорость удаления
2) 20*1=20 км будет между ними через 1 час
3) 20*3=60 км будет между ними через 3 часа
- 19.08.2018 02:37