Реши примеры с остатком по образцу:
ОБРАЗЕЦ: 48:9=5 (ост.3). Проверка: 3<9; 48=5*9+3; 48=48
49:6=
58:7=
24:6=
65:8=
36:4=
47:8=
- 16.07.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
49:6=8(ост 1) 1<6 49=6*8+1 49=49
58:7=8(ост 2) 2<7 58=8*7=2 58=58
24:6=4(ост 0) 0<6 24=6*4+0 24=24
65:8=8(ост 1) 1<8 65=8*8+1 65=65
36:4=9(ост 0) 0<4 36=9*4+0 36=36
47:8=5(ост 7) 7<8 47=8*5+7 47=47
- 16.07.2018 19:47
49:6= 8( ост 1) 58:7= 8 ( ост 2) 24:6=4
65:8=8 ( ост 1) 36:4=9 47:8=5 ( ост 7)
- 17.07.2018 20:33