за первый час поезд проехал 68 км аз второй 84 км найти среднию скорость поезда за ето время
- 25.09.2018 08:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 68+84 = 152 (км) - всего проехал
2) 152 : 2 = 76 (км/ч)
Ответ: 76 км/ч
- 26.09.2018 13:16