для офиса купили 6 кресел и стол на сумму 18140руб сколько стоит одно кресло если цена стола 7940руб?
- 11.09.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
18140-7940=10200(р шести стоимость кресел)
10200:6=1700 (р стоит одно кресло)
Ответ : 1700 р стоит одно кресло
- 11.09.2018 11:55