Тут не получается к:7-34=78:3
- 16.08.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
К:7-34=78:3
к:7-34=26
к:7=26+34
к:7=60
к=60*7
к=420
проверка
420:7-34=78:3
60-34=26
26=26
- 17.08.2018 00:31