Периметр треугольника равен 1,24 метров. Одна сторона равна 4,3 дм, а вторая -на 1,2/3 см короче первой. найдите длину третьей стороны и выразите ее в метрах.
- 11.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
4.3 дм=43 см
43-1,23=41.77
43+41.77=84.77 см
84.77= 0.8477 м
1.24-0.8477=0.3923
ответ третья сторона равна 0.3923 м
- 12.08.2018 06:12