13 целых 1 числитель7 знаменатель-а=6 целая 4 числитель 11знаменатель +5 целая 7 числитель 11 знаменатель уравнение
- 17.08.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
13 1/7-а=6 4/11 + 5 7/11 а= 6 4/11+ 5 7/11= 11 11/11=12 а= 13 1/7 - 12 = 1 1/7 ПРОВЕРЯЛА, все правильно!!
- 18.08.2018 15:11