2 т-8 ц
450 кг+900 кг
2 мин-40 с
2 ч-8 мин
820 м+600 м
5 дм-8 см
- 13.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1т=1000кг 1ц=100кг 2000-800=1200кг 450+900=1350кг 1мин=60сек 2мин-40с=1мин20сек 1ч=60мин 2ч-8мин=1ч52мин 820+600=1420метров 1дм=10см 5дм-8см=42см
- 14.08.2018 23:55