Начерти ломаную из трех звеньев так чтобы ее длина была равна 12 сантиметров а второе звено было на 2 сантиметра длиннее пнрвого и настолько же сантиметров короче 3
- 01.08.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть первое звено х, тогдах+х+2+х+2+2=123х+6=123х=12-6х=6/3х=2см первое звено2+2=4см второе звено4+2=6см третье звено
- 02.08.2018 23:41