Концертный зал раньше вмещал 100 рядов кресел по 24 кресла в каждом ряду. После ремонта зала в каждом ряду стало на 6 кресел больше но число рядов уменьшилось на 5 . Кресел стало больше или меньше чем было и на сколько ?
- 13.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
100*24=2400кресел всего 24+6=30кресел в ряду стало 100-5=95 рядов стало 30*95=2850кресел 2850-2400=450 на 450 кресел стало больше
- 14.07.2018 05:32