Запиши неравенства и объясни , почему они верны : 1)сумма чисел 289 и 1 больше их произведения .2)сумма чисел 289 и 0 больше их произведения.3)частное чисел 289 и 1 равно их произведению
- 09.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
289*1=289 это верно так как если мы к примеру 289+1=290 это верно так как сумма чисел больше их произведения. 289*0=0 верно к примеру 289+0 = 289 это верно так как сумма чисел больше их произведения.289:1=289это верно к примеру 289*1=289 это верно так как частное чисел равно их произведению.
- 01.01.1970 00:00