(300000-857*308)/4*800-(166704/276)*(731075/675)=
помогите пожалусто решить пример кто решит
тому я помогу в замен и буд очень благодарна
- 07.07.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
857*308=263956 300000-263956=36044 36044/4=9011 9011*800=7208800 166704/276=604 731075/675=
- 08.07.2018 03:41